Голосование

Какая часть тела Вам в себе больше всего нравится? :)

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Блузка — тренд сезона осень-зима 2013-2014

Что делает вас более женственной, чем блузка? Она способна сделать ваш образ изысканным и утонченным. Любая модница имеет в своем гардеробе несколько блузок, которые пригодятся на все случаи жизни.

Ведущие кутюрье и дома мод продемонстрировали свои новые коллекции сезона осень-зима. Блузки настолько прочно вошли в нашу жизнь, и уже казалось, что можно придумать нового? Однако, дизайнеры постоянно придумывают, чем нас удивить.

Блузка

Они предлагают широкое многообразие различных креативных идей в исполнении блузок сезона осень-зима 2012-2013:

Блузки с застежкой сзади

Такие модели обычно выполнены без воротника и дополнены пышными рукавами, сделанными из воздушной ткани. В таких блузках вы будете выглядеть элегантно, изящно и нарядно.

Блузки из кружева и шелка

Продолжая модный тренд сезона весна-лето 2012, в сезоне осень-зима все так же будут в моде материалы — кружево, шифон, атлас, а полупрозрачные невесомые ткани из кружева, сделают образ любой модницы романтичной и женственной.

Стиль милитари

Одним из модных трендов 2012 года, который нашел себя и в новом сезоне на блузках ведущих дизайнеров, является стиль милитари. Вещи такой концепции уже стали хитом года. Блузки стиля милитари выполнены в темных тонах и имеют свою характерную отделку, отличающую стиль: планки, погоны, карманы, металлические пуговицы.

Блузки мужского кроя

В представленных коллекция бросается в глаза, что модельеры предлагают нам блузки, сильно напоминающие мужские сорочки, что сейчас очень актуально и современно. Эти блузки можно дополнить таким мужским аксессуаром, как галстук.

Классическая блузка

Классический стиль никогда не выходит из моды, что можно сказать и о блузках, выполненных в классическом стиле. Эти блузки остаются на пике популярности не первый сезон и вы всегда будете выглядеть в них современно, модно и элегантно. Блузки классического стиля украшены кружевом, подвернутыми рукавами.